Средства защиты глаз

Очки слесарные, для ношения поверх оптических корректирующих очков

Очки слесарные, для ношения поверх оптических корректирующих очков

Модель: 7-053
Защитные слесарные очки с панорамной монолинзой из поликарбонатного стекла. Идеально подходят для людей с низким зрением, поскольку их можно носить поверх практически всех корректирующих очков.
  • Стекла выполнены из ударопрочного поликарбоната с покрытием от царапин нанесенного диффузным способом в виде панорамной монолинзы, оправа из поликарбоната, общая ширина 16,0 см, длина дужек 14,5 см.
  • Дополнительная защита от летящих частиц широкими боковыми щитками.
  • Широкие дужки очков с вентиляционными прорезями способствуют надежной защите глаз с боков и обдуваемости линз.
  • Очки предназначены для защиты глаз от промышленных загрязнений, крупных частиц пыли, стружки и осколков.
  • Защищают от воздействия частиц ( вес 0,86 гр, диаметр 6 мм ) летящих со скоростью не более 45 м/с при температуре до +55°С.
  • Эргономичный дизайн.
  • Оптический класс - 1.
Применение:
  • при металло- и деревообработке.
  • при работе с электроинструментом в строительстве и при ремонте машин.
  • практически при всех условиях, где создается опасность механического повреждения глаз.
Технические характеристики:
Размеры: общая ширина 16,0 см, длина дужек 14,5 см.
Линзы: прозрачный поликарбонат.
Материал дужек: поликарбонат.
Вес: 50 гр.
Цвет: прозрачные.
Линзы OZON поглащают 99.9 % ультрафиолета, 100 % UVB и 100 % UVC.
Соответствуют EN 166.1, ГОСТ 12.4.013-85.
Код заказа Модель Тип, стиль
7-053 Очки слесарные широкие боковые щитки, прозрачные дужки