Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

21.09.2017

Основные правила ухода за спецодеждой

Учитывая объем выполняемых задач, спецодежда зачастую используется в круглосуточном режиме, поэтому перед службами снабжения предприятий остро стоит вопрос о максимально возможном продлении срока ее эксплуатации.

14.09.2017

Средства индивидуальной защиты для шахтеров

Работа на шахтах объективно считается одной из наиболее тяжелых и опасных. Ограниченность пространства, необходимость принудительной подачи воздуха, повышенные температуры, загазованность и запыленность, возможность серьезных травм и повреждений, - все это негативным образом влияет на психофизическое состояние работников.

07.09.2017

Семинар в Кривом Роге

Компания «Укртекстиль» TM OZON и компания «Lemaitre Securite» 6 сентября проверили семинар в Кривом Роге на тему «Повышение осведомленности высшего управленческого уровня о состоянии дел в сегменте и на сколько действенная и надлежащая охрана труда экономически выгодна для предприятий».

06.07.2017

Рекомендации по уходу за рабочей обувью

Рабочая обувь используется на большинстве предприятий с целью защиты ног персонала от неблагоприятных внешних воздействий. Качественная спецобувь помогает снизить до минимума риски производственных травм и повреждений, сохраняя высокий уровень комфорта при ее ношении.

15.06.2017

Промышленные газоанализаторы и газосигнализаторы

Современные производственные процессы всегда несут риск неблагоприятных последствий для персонала от контакта с промышленными газами и испарениями, поэтому обеспечение подачи безопасного по своим параметрам воздуха можно без сомнений отнести к приоритетным вопросам по организации труда.

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK