Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

13.04.2018

Особенности цветных линз для защитных очков

Хорошее зрение является одним из главных условий полноценного восприятия окружающего мира, поэтому защита глаз на производстве и в быту чрезвычайно важна в целях поддержания комфортной жизнедеятельности и здоровья людей.

20.03.2018

Преимущества черных нитриловых перчаток и сферы их использования

Большинство производственных операций выполняется с участием рук человека, поэтому их защита становится ключевым фактором обеспечения непрерывности рабочего процесса.

06.03.2018

Основные виды и особенности защитных подносков

Рабочая обувь отличается от повседневных моделей улучшенными защитными характеристиками: прочностью, износостойкостью, увеличенным эксплуатационным сроком, простотой обслуживания.

21.02.2018

Современные тенденции в зимней спецодежде

Защитные возможности современной спецодежды действительно впечатляют, а по уровню комфорта лучшие образцы приближаются к профессиональной спортивной одежде. Какие же новые идеи и предложения ожидают нас в ближайшем будущем?
07.02.2018

Особенности совместимости СИЗ с защитными касками

Как показывает практика, комбинированное использование различных элементов СИЗ часто осуществляется без предварительной оценки степени их влияния на защитные свойства друг друга. В итоге параметры некоторых СИЗ могут ухудшиться, а общий уровень комбинированной защиты может оказаться существенно ниже планируемого.

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK