Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

19.03.2021

Новая услуга! Прокат спецодежды | OZON

Вы точно этого не ждали, а мы УЖЕ сделали ваш рабочий процесс легче! Теперь у нас можно не только приобрести, но и арендовать спецодежду. Всю спецодежду мы производим сами. Предоставляем в аренду склад для хранения арендованной одежды. Сами выдаем арендованные вещи и ведем их ...

29.12.2020

С наступающим Новым годом 2021 | OZON

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Рады поздравить Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть этот год станет для Вас самым счастливым годом в Вашей жизни, годом исполнения желаний, процветания и благополучия. Выражая искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку, мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, мира и счастья!

18.09.2020

Новинка осени! Демисезонная рабочая обувь Lemaitre XENON S1 SRC

Осень — непредсказуемая пора, когда сухие и теплые дни чередуются с дождливыми и холодными. На этот период нужно выбрать качественную обувь, которая способна выдержать перепады температур, повышенную влажность. Защитная обувь Lemaitre Securite подходит для работы в помещении и на открытом воздухе.
XENON S1 SRC — стильные полуботинки, выполнены в практичном сером и черном цветах. Это легкая, прочная и теплая модель.
11.08.2020

Рабочая одежда OZON — качество, которое себя оправдывает!

Рабочие должны допускаться к выполнению сварочных работ только в спецодежде. Соответствующая экипировка защитит сварщика от воздействия высоких температур, окалин, брызг расплавленного металла. При этом защитная одежда не должна стеснять движений. Обращайте внимание на сезонность защитной экипировки. Для теплого времени года подойдут костюмы, изготовленные из плотной воздухонепроницаемой ткани, допустим, хлопка. В такой одежде можно выполнять как наружные сварочные работы, так и внутренние, в помещении.
03.07.2020

Спецодежда и средства защиты Portwest — надежность и безопасность продукции

Рады сообщить вам, что мы начали сотрудничество со всемирно известным брендом Portwest. Товары нашего нового дистрибьютора представлены в каталоге интернет-магазина OZON. Переходите в соответствующую категорию, чтобы выбрать СИЗ и защитную одежду.
Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK