Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

27.04.2018

Наши поздравления со Всемирным днем охраны труда (28 апреля)


Ohrana_truda2.jpgКомпания OZON сердечно поздравляет своих клиентов, партнеров и сотрудников со Всемирным днем охраны труда!

Символично, что этот праздник отмечается 28 апреля перед другим важным событием - международным Днем труда (1 мая). В нынешнем году нас ожидает почти круглая дата - 15 лет назад Международная организация труда реализовала прекрасную и очень нужную идею привлечения внимания к проблемам, связанным с безопасностью людей на своих рабочих местах.

Встречаясь каждый день с коллегами, мы решаем множество разных вопросов: составляем и обсуждаем планы, выполняем намеченные задачи, получаем новые знания и помогаем друг другу в делах. Несмотря на то, что все мы очень разные, нас объединяет стремление сделать порученную работу как можно лучше, используя для этого свои умения и энтузиазм.

Всякий раз, погружаясь в производственную суету, мы редко задумываемся о том, что есть кто-то, незримо и заботливо оберегающий нас, создавая условия, в которых даже в самых непростых ситуациях мы чувствуем себя защищенными.

Быть защищенным! Наши специалисты более двадцати лет работают над тем, чтобы эти слова стали нормой жизни. Мы благодарны своим клиентам за то, что они ценят эти усилия, доверяя продукции, которую выпускает компания OZON!

Отмечая Всемирный день охраны труда, оглянитесь на прошедший год, подумайте, все ли было сделано для того, чтобы жизнь окружающих стала более комфортной и безопасной. Проявляя заботу об их здоровье, каждый из нас совершает самую ценную инвестицию - инвестицию в будущее, прибыль от которой можно будет ощущать ежедневно, находясь в коллективе счастливых и уверенных в себе людей, получающих удовольствие от того, что они делают.

Вместе с вами мы меняем нашу жизнь к лучшему!


Мы работаем с брендами

x
OK