Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

27.04.2016

Всемирный день охраны труда (28 апреля)


Den_ohrani_truda.jpgКомпания OZON поздравляет своих клиентов и партнеров со всемирным Днем Охраны Труда, который отмечается 28 апреля.

Мы, как никто другой, понимаем и поддерживаем данное мероприятие, главное назначение которого – создание и продвижение культуры охраны труда.


Что такое День Охраны Труда?

Не просто слова: за ними стоят реальные жизни, и безопасность реальных людей, подвергающихся различным опасностям во время работы буквально каждый день. Чтобы обратить внимание сообщества на эти вопросы, Международная организация труда (МОТ) инициировала введение Дня Охраны Труда. Он был впервые отмечен 28 апреля 2003 года, и уже через 2 года Украина поддержала эту инициативу.

С проблемой снижения несчастных случаев и смертности на рабочем месте активно борются все страны Евросоюза. И главный инструмент в этой борьбе – стандартизация технологий и систем организации труда.

Здоровье работающего человека является залогом стабильности экономики и возможности её развития. Поэтому крайне важным является защита жизни и здоровья работников предприятий от небезопасных и вредных факторов, с которыми они сталкиваются на своих рабочих местах.

Человеческая жизни – бесценна. А её сохранение является важной социальной составляющей современной страны и каждого предприятия.

Мы работаем каждый день, чтобы повышать безопасность и продуктивность труда в различных сферах экономики. Наша продукция – изготавливается в строгом соответствии с европейскими нормами качества. Вы можете быть уверены в том, что её применение действенно и эффективно защищает вас и ваших сотрудников.

Желаем вам здоровья! А о вашей безопасности мы заботимся вместе с вами!


Мы работаем с брендами

x
OK