Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

30.01.2017

Техника безопасности при выполнении сварочных работ

Сварочные работы относятся к категории особо опасных как для самого сварщика, так и для людей, находящихся в непосредственной близости. Поэтому очень важно соблюдение техники безопасности при подготовке и проведении любых видов сварочных работ. Существует ряд неблагоприятных факторов, способных вызвать нарушение здоровья при сварке.

16.01.2017

Сигнальная одежда: особенности выбора

Безопасность на рабочем месте должна быть основным приоритетом для руководителей любых предприятий. Больше всего это касается направлений деятельности, отличающихся повышенной вероятностью травматизма. Речь идет о выполнении работы в темное время суток, при плохой погоде или в непосредственной близости от движущихся транспортных средств или функционирующих механизмов.

29.12.2016

Рекомендации по работе и выбору спецодежды в зимний период

Любая деятельность в зимнее время года требует серьезного внимания к состоянию здоровья работников, которые выполняют свои обязанности в условиях пониженных температур. В группу риска при морозной погоде попадают сотрудники, работающие под открытым небом или в помещениях с недостаточным отоплением. Одной из самых распространенных проблем в подобных ситуациях считается переохлаждение, а в крайних случаях - обморожение.

23.12.2016

Применение кевлара в средствах индивидуальной защиты

Обеспечение безопасности работников является главным приоритетом на большинстве предприятий, поэтому для улучшения эффективности и надежности средств индивидуальной защиты (СИЗ) уделяется пристальное внимание внедрению современных технологий. Хорошим примером такого подхода по праву можно назвать применение кевлара (англ. Kevlar) в изготовлении спецодежды, рабочей обуви и СИЗ.

30.11.2016

Костюм сварщика: материалы и конструктивные особенности

Работа сварщика справедливо считается деятельностью с повышенной опасностью для жизни, поэтому и спецодежда сварщика должна соответствовать более высоким требованиям безопасности. При выборе одежды для сварочных работ необходимо принимать во внимание целый ряд негативных факторов, которые могут оказать непосредственное воздействие на рабочий процесс.

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK