Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

21.03.2016

Средства защиты органов дыхания в неблагоприятных условиях

 Повреждение органов дыхания может стать причиной серьезных заболеваний и даже летального исхода. Часто поражение дыхательной системы может дать о себе знать спустя многие годы, особенно у людей, работа которых напрямую связанна с пыльным и загрязненным воздухом. Но иногда случается так, что защитить органы дыхания необходимо немедленно, это касается неблагоприятной экологической ситуации, природных катастроф и других случаев, когда воздух становится невыносимо грязным, в его составе находят огромное количество добавок неорганического или органического характера, а также вредных испарений.

18.03.2016

Утепленная спецодежда – залог продуктивной работы в любую погоду

 Погодные условия, даже самые неблагоприятные, не должны влиять на рабочий процесс. Особенно это касается представителей профессий, которые, так или иначе, проводят большую часть рабочего дня на свежем воздухе: работники коммунальных служб, сотрудники заправок, охранники, строители, специалисты в разных сферах промышленности, медработники и т.д. Для того, чтобы рабочий день проходил максимально безопасно и комфортно, необходимо иметь комплект утепленной спецодежды, которая защитит даже при минусовой температуре.

29.02.2016

Высококачественное защитное индивидуальное оснащение

 Во время работы на крупном производстве, очень важно не забывать о личной безопасности, и помнить о средствах индивидуальной защиты.

 Главным компонентом, который должен обеспечить безопасность работника при выполнении различного типа работы, должна быть защитная каска.

25.02.2016

Делаем выбор современного пожарного инвентаря

 В зависимости от специфики хранения средств пожаротушения, помещения и материалов, класса возгорания, возможных результатов и действенности раствора, делают выбор в пользу обусловленного огнетушителя.

23.02.2016

Обувь как часть медицинской «моды»

У обычных людей при словосочетании «медицинская спецодежда» сразу возникают ассоциации с белыми халатами и характерными масками. Это самые очевидные атрибуты работника здравоохранительного заведения. Но далеко не единственные.

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK