Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

18.02.2016

Компания OZON приняла участие в Международном семинаре в области охраны труда в аграрном секторе

16 февраля компания ООО "Укртекстиль", ТМ OZON приняла участие в первой сессии Международного Семинара, темой которого стала «Охрана труда в аграрном секторе Украины: вызовы и новые возможности для развития.» Встреча была организована Европейским банком реконструкции и развития совместно с Государственной службой Украины по вопросам труда.

30.12.2015

График работы компании на новогодние праздники

Коллектив компании OZON поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам успехов и процветания. Пусть в новом году Вам сопутствует удача и исполняются самые заветные желания.
График работы компании на выходные и праздничные дни:

25.12.2015

Химстойкие перчатки на страже защиты рук

Специальные и химически стойкие перчатки – раздел интернет-магазина OZON, где представлены средства индивидуальной защиты рук и предплечий от химически опасных материалов, агрессивных веществ и сред. Перчатки OZON выполнены из современных устойчивых материалов, таких как латекс, нитрил и неопрен, которые гарантируют надежную защиту рук, и при этом безвредны для пользователя.

09.12.2015

Новинки в утепленной обуви

Комфорт и удобство при работе на открытом воздухе в холодное время года, а также на различных строительных объектах и в неотапливаемых помещениях обеспечит надежная и теплая обувь. В ассортименте нашего интернет-магазина вы можете найти новинки среди зимних утепленных ботинок и полуботинок.

01.12.2015

Благодарим всех клиентов и посетителей нашего стенда!

Международный промышленный форум-2015 традиционно является площадкой для демонстрации новинок отрасли - многие участники впервые предоставляют свои новейшие разработки в области металлообработки, машиностроении и автоматизации...

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK