Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

17.01.2019

Как выбрать фартук для официанта

Форма одежды официантов на объектах общественного питания в большинстве случаев включает фартук. Уже традиционно он является частью имиджа обслуживающего персонала, показателем аккуратности и опрятности работников, а также демонстрацией стильности заведения.

26.12.2018

Поздравление от коллектива компании

Коллектив компании OZON поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам успехов и процветания. Пусть в новом году Вам сопутствует удача и благополучие.

21.12.2018

Выбираем обувь с защитой от скольжения

Скользкие поверхности представляют немало сложностей для людей в обычной жизни. На предприятиях это еще и опасность травмирования работников, что может привести как к нарушению их собственного здоровья, так и к нежелательным изменениям производственных планов, в выполнении которых они принимают участие.

12.12.2018

Выбор между комбинезоном и полукомбинезоном

Выбор между комбинезоном и полукомбинезоном зависит, прежде всего, от характера предстоящей деятельности и личных предпочтений человека. Исходя из этого, можно определить основные критерии, по которым стоит предпочесть то или иное изделие.

23.11.2018

Преимущества использования мембранных тканей в спецодежде

Низкая температура в сочетании с выполнением работниками своих обязанностей на открытом воздухе предъявляют повышенные требования к одежде. Установлено, что холод негативно влияет на системы жизнедеятельности организма, снижая производительность труда.

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK