Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

19.08.2016

В ассортименте ООО « Укртекстиль» появилась новая ткань

Уважаемые наши партнеры!
Рады сообщить Вам, что к нам поступила на склад новая ткань - саржа SAMVOL. Состав ткани - 35% хлопок / 65% полиэстер, плотностью 245 г/м2. Именно ее мы будем использовать при пошиве складской спецодежды, и частично при пошиве заказной продукции.

28.07.2016

Открытие филиала и выставочного зала в Кривом Роге

Мы стали ближе! Теперь ознакомиться с продукцией OZON, которой доверяют более 5000 предприятий по всей Украине, могут и клиенты из Кривого Рога.

27.04.2016

Всемирный день охраны труда (28 апреля)

Компания OZON поздравляет своих клиентов и партнеров со всемирным Днем Охраны Труда, который отмечается 28 апреля.
Мы, как никто другой, понимаем и поддерживаем данное мероприятие, главное назначение которого – создание и продвижение культуры охраны труда.

29.03.2016

Медицинская одежда

Медицинская одежда – это специализированный профессиональный тип одежды, предназначенный для врачей, студентов различных медицинских вузов и тех, кто работает в лабораториях. Наиболее традиционный предмет такой одежды – это привычный нам медицинский халат. Но в наше время существует немало вариантов стильной и практичной медицинской одежды. 

24.03.2016

Спецобувь – надежная защита при любых условиях

Конечно, понятие «любые условия» может иметь разные значения, именно поэтому так важно подобрать спецобувь с учетом целевого использования. Будет это цех по производству автозапчастей, резины, металла и т.л. Обувь специального назначения должна защищать от агрессивных факторов, а ее качество будет непосредственно влиять на уровень защиты.

Распространенное мнение: спецобувь – это исключительно закрытые ботинки или полуботинки. На самом деле видов гораздо больше.

Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK