Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

25.12.2015

Химстойкие перчатки на страже защиты рук

Специальные и химически стойкие перчатки –  раздел интернет-магазина OZON, где представлены средства индивидуальной защиты рук и предплечий от химически опасных материалов, агрессивных веществ и сред. 


Перчатки OZON выполнены из современных устойчивых материалов, таких как латекс, нитрил и неопрен, которые гарантируют надежную защиту рук, и при этом безвредны для пользователя. Для обеспечения большей прочности и защищенности от внешних физических воздействий используются также различные сочетаний данных материалов и многослойные конструкции. 


В зависимости от сферы применения и назначения, перчатки имеют разную плотность, размер и форму. Таким образом, вы сможете легко подобрать подходящую  для выполнения той или иной задачи модель.

В каталоге OZON представлены как одноразовые перчатки, которые находят самое широкое применения в медицине, фармакологии, ветеринарии и лабораторной диагностике, так и многоразовые, которые также используются на химических и лакокрасочных производствах, а также в хозяйственной и коммунальной сфере.


Мы работаем с брендами

x
OK