Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

29.09.2016

Новые перчатки с нитриловым покрытием уже в продаже!


fullsize_distr_all.png

Мы рады сообщить, что наш ассортимент товаров пополнился качественными и недорогими перчатками с нитриловым покрытием!

Преимущества перчаток с нитриловым покрытием

Перчатки с нитриловым покрытием имеют высокие показатели износостойкости и могут прослужить в три раза дольше, чем обычные кожаные перчатки, и почти в двадцать раз дольше, чем перчатки из брезента. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при постоянном контакте с грубыми материалами:

  • изделия из бетона;
  • металлические детали и элементы конструкций;
  • кирпич разных видов;
  • древесина различной степени обработки;
  • стекло.

Тонкий слой покрытия перчаток позволяет сохранять чувствительность пальцев во время производственного процесса, что очень важно при работе с малоразмерными деталями. Кроме того, нитриловое покрытие создает хорошее сцепление с гладкими и промасленными поверхностями.

В отличие от перчаток из ПВХ, рабочие перчатки с нитриловым слоем отличаются лучшей стойкостью к воздействию агрессивных химических составов и используются для предотвращения контакта с опасными для здоровья веществами:
углеводородные соединения (бензин, керосин, дизельное топливо);
лакокрасочные и смазочные материалы;
различные виды растворителей;
силикаты;
бензиловые спирты;
стеариновые и олеиновые кислоты;
животные жиры.


Нитриловые перчатки получили широкое распространение в строительстве, на химических и лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, медицинских учреждениях, лабораториях, косметологии, ветеринарии.

Особенности представленной модели

К основным особенностям данных перчаток можно отнести сухой и крепкий захват, а также антибактериальную обработку, которая помогает исключить возможность появления на руках дерматологических проблем, вызываемых обильным потоотделением во время интенсивной работы.

Важным отличием представленной модели от существующих на рынке аналогов является низкая цена, которая поможет сэкономить финансовые средства, как для розничных, так и для оптовых покупателей.


Мы работаем с брендами

x
OK