Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

Новинка осени! Демисезонная рабочая обувь Lemaitre XENON S1 SRC
18.09.2020

Новинка осени! Демисезонная рабочая обувь Lemaitre XENON S1 SRC

 Встречайте новинку осени 2020 — рабочие полуботинки XENON S1 SRC от французского производителя Lemaitre Securite. Модель из новой серии уже в каталоге нашего интернет-магазина. Вы можете ознакомиться с фото и основными характеристиками новинки в разделе «Защитная обувь Ozon by Lemaitre».

 Осень — непредсказуемая пора, когда сухие и теплые дни чередуются с дождливыми и холодными. На этот период нужно выбрать качественную обувь, которая способна выдержать перепады температур, повышенную влажность. Защитная обувь Lemaitre Securite подходит для работы в помещении и на открытом воздухе.
Xenon S1 Src — стильные полуботинки, выполнены в практичном сером и черном цветах. Это легкая, прочная и теплая модель. 

Почему стоит выбрать полуботинки XENON S1 SRC?

Осенняя новинка Lemaitre Securite — демисезонная обувь на двухслойной полиуретановой подошве. Отличается современным внешним видом и высоким качеством изготовления. По европейским стандартам полуботинкам присвоен класс защиты S1. Это значит, что у такой обуви — антистатичная подошва, которая выдерживает воздействие масел, нефтепродуктов, кислот и щелочей.
Защитные полуботинки Xenon S1 Src отличаются хорошими антискользящими свойствами. В этой обуви можно передвигаться по любому типу покрытия: от керамической плитки до асфальтированных дорожек.
Компания Lemaitre Securite позаботилась о том, чтобы новые полуботинки имели не только уникальные защитные свойства, но и обеспечивали комфортом во время ходьбы. Ведь такую стильную модель можно запросто использовать в качестве обуви на каждый день.

Обратите внимание на главные особенности XENON S1 SRC:

  • Микрофибра + текстиль — такое сочетание для верха полуботинок позволило обеспечить легкость и комфорт. «Дышащие» материалы гарантируют хороший воздухообмен. Исключают парниковый эффект внутри обуви. Никакого дискомфорта, даже если вам приходится много передвигаться пешком по работе или во время длительных прогулок с друзьями.
  • Суперпрочная и гибкая полиуретановая подошва — нижняя часть полуботинок Xenon S1 Src с вогнутой структурой максимально прилегает к поверхности. Пользователи смогут наслаждаться гибкостью подошвы, ведь во время ходьбы ощущается «пружинящий» эффект. Кроме того, полуботинки выдержат температурное воздействие до +180 °С. Они отлично подходят для работы и прогулок хоть в теплую, хоть в прохладную погоду.
  • Защитный стальной подносок — с легкостью выдерживает сильные ударные нагрузки. Поэтому можно избежать серьезных травм и поражений ног на производстве или в повседневной жизни.
  • Мембранная подкладка — очень мягкая, тактильно приятная, обеспечивает высокий уровень гигроскопичности. Такая подкладка не дает ногам промокнуть.

 Для крепления подошвы полуботинок Lemaitre используется литьевой метод. Без гвоздей, ниток или клея. Отсутствие отверстий и швов на подошве делает Xenon S1 Src еще более стойкими к воздействию влаги, неблагоприятных факторов окружающей среды.
Демисезонные полуботинки Xenon S1 Src — ваш оптимальный выбор для защиты и ультракомфорта в межсезонье. Вся продукция Lemaitre Securite соответствует международным стандартам качества. Вы можете быть уверены, что приобретаете обувь, которая на 100% справится со своим предназначением — защитой ног от повреждений. Кроме того, стильная новинка составит достойную пару джинсам или брюкам при создании повседневного образа.

 Оформить заказ на покупку полуботинок Xenon S1 Src от французского бренда Lemaitre Securite можно в интернет-магазине OZON®. Переходите по ссылке в наш каталог.

 Чтобы уточнить наличие и характеристики демисезонной рабочей обуви, обращайтесь по номеру: 0800-500-388.


Мы работаем с брендами

x
OK