Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

Новинка - полумаска 3M™ Secure Click™ HF-800
23.03.2020

Новинка - полумаска 3M™ Secure Click™ HF-800

Полумаска 3M™ SECURE CLICK™ HF-800 – новое средство защиты от мелких твердых частиц. Технология изготовления и оснащения позволяет использовать респиратор для защиты от различных газов и паров. Инновационная конструкция маски отличается системой картриджей с четырьмя потоками, которой нет аналогов в мире. Изделие используется с фильтрами ЗМ серии SecureClick™ D8051 A1 и D8059 A1B1E1K1. Многоразовая маска отличное защитное средство от твердых частиц и паров, которые часто возникают в промышленной среде.

Конструктивные особенности

Защитная полумаска оснащена клапаном выдоха и предназначена для многоразового использования. Ее фильтры идут с двухсторонним забором воздуха. Он проходит через вдыхаемое отверстие и разделяется на 4 потока. Это в разы снижает уровень сопротивления при дыхании. Эргономичное расположение фильтров делает изделие менее объемным и удобным для выполнения различных работ. Среди других достоинств необходимо выделить:
• возможность сочетания с защитными щитками и сварочными масками;
• с помощью одного щелчка происходит безопасное соединение с фильтром;
• удобная и быстрая замена картриджей и фильтров при помощи технологии SecureClick™;
• легко снимается и одевается на голову;
• высокий уровень герметичности обеспечивает силиконовый лицевой уплотнитель;
• полумаску можно легко подогнать по размеру,не прикасаясь к лицу при помощи силиконовых пряжек;
• равномерное распределение веса.

Высокий уровень безопасности при эксплуатации обеспечивает проверочная кнопка. При ее нажатии пользователь может проверить правильности посадки и убедится в полной герметичности изделия.
Удобство в эксплуатации обеспечивается за счет мягкого и гибкого носового профиля. Наличие клапана выдоха отводит вниз дыхание и влагу.

маска 3м                маска 3м

Примечание: скоро в ассортименте товаров появится универсальная модель с речевой диафрагмой, которая обеспечит отчетливую коммуникацию во время выполнения служебных обязанностей.

 Выводы

Полумаска 3M™ SECURECLICK™ HF-800 оснащена технологией SecureClick™, которая представлена в виде замка для быстрой смены картриджей.

• хорошо продуманная форма полумаски обеспечивает максимальный угол обзора;
• уплотнитель изготовлен из эластомера на силиконовой основе, который обеспечивает плотное и комфортное пролегание изделия к лицу в области носа;
• фильтры обладают стрелковидной формой, что позволяет одновременно одевать полумаску вместе со сварочными и шлифовальными щитками;
• средство индивидуальной защиты изготовлено из качественных и безопасных для здоровья человека материалов;
• изделие не пережимает участки кожи, а также предназначено для длительного использования и не оставляет следов от ношения.
При одевании полумаски создается максимальный уровень герметичности, который обеспечивает специальная кнопка. Вам лишь необходимо вставить картридж в основу до характерного щелчка.
К недостаткам полумаски можно отнести только необходимость использовать определенные модели фильтров и картриджей. Полумаски представлены в разных размерах, а потому следует внимательно отнестись к ее выбору. 

Многоразовый респиратор выступает инновационным и функциональным решением по комфорту и воздухонепроницаемости среди индивидуальных средств защиты дыхания. У нас также представлен широкий ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Менеджеры компании «Озон» помогут подобрать полумаску и другие средства индивидуальной защиты для сотрудников вашего предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь к нам по телефону:
0 800 500 388

Мы работаем с брендами

x
OK