Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

01.07.2013

Новинка сезона - костюм "Техник"


 Компания «Ozon» старается идти в ногу со временем и на встречу нашим клиентам. Учитывая пожелания потребителя, специалистами нашей компании был разработан новый полнофункциональный костюм «Техник».

 «Техник» это рабочий костюм нового поколения спецодежды Ozon, в котором собрались такие свойства как комфорт, удобность, функциональность и высокое качество. Костюм поступил в продажу совсем недавно, но уже успел завоевать свою популярность среди постоянных Клиентов нашей компании. 
 
«Техник» сделан оптимально просто и со вкусом. Укороченная куртка костюма с притачным нижним поясом дает еще больше свободы в движении, увеличенные карманы на груди сделаны с качественными клапанами, что придает удобность в их использовании. Полукомбинезон сделан с высоким одинарным нагрудником и спинкой с широкими лямками на застежках с карабином, это позволяет полностью закрыть поясницу, что не мало важно для защиты при работе. Также костюм отстрочен декоративной контрастной строчкой которая подчеркивает его индивидуальность и неповторимость. 

 Мы надеемся вы будете довольны нашей работой. 
 Ozon – спецодежда проверенная временем!

Мы работаем с брендами

x
OK