Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

Новинки в утепленной обуви
09.12.2015

Новинки в утепленной обуви

Комфорт и удобство при работе на открытом воздухе в холодное время года, а также на различных строительных объектах и в неотапливаемых помещениях обеспечит надежная и теплая обувь. В ассортименте нашего интернет-магазина вы можете найти новинки среди зимних утепленных ботинок и полуботинок.

Модель SNOWFOX S3 – высокие утепленные ботинки, которые обеспечат надежную защиту от зимних холодов, снега и грязи. Они выполнены из современных сверхпрочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы. Двойной полиуретан подошвы обеспечивает защиту от холода и грязи, а также надежно предохраняет стопу от колющих и режущих элементов. Удобный современный дизайн делает ботинки SNOWFOX S3 не только надежной рабочей обувью, но и стильным решением для повседневного ношения.

Столь же прекрасными характеристиками обладают и утепленные ботинки "ЛИДЕР". Они выполнены из искусственной кожи и утеплены искусственным мехом. Полиуретановая подошва с самоочищающимся профилем делает обувь удобной и для использования на стройплощадках и промышленных объектах, и для повседневного ношения.


 Вся утепленная спецобувь доступна в широком диапазоне размеров.


Мы работаем с брендами

x
OK