Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

28.11.2016

Новые модели утепленных курток

Novie-modeli2.jpgНаступление холодов сделало особенно актуальным вопрос защиты работников от воздействия пониженных температур. Компания OZON™ оперативно отреагировала на сложившуюся ситуацию и разработала новые модели утепленных курток для работы в зимних условиях:

При проектировании изделий учитывались пожелания наших клиентов, результаты тестовых испытаний и отзывы реальных пользователей. Отдельно мы хотим отметить появление в нашем ассортименте женских утепленных курток зимнего образца. Надеемся, что эти привлекательные модели вызовут повышенный интерес у женского персонала предприятий своим эффектным внешним видом, удачной конструкцией и высоким качеством изготовления.

В качестве утеплителя в куртках используется современный материал холлофайбер (400 г/кв.м.), применение которого позволило существенно уменьшить вес изделий, сохранив при этом отличные параметры теплоизоляции. Для дополнительной защиты от ветра и снега наши конструктора предусмотрели внутренний манжет в нижней части куртки и рукавов, воротник-стойку и ветрозащитные планки, эффективно препятствующие доступу холода. Конструктивные преимущества дополняют защищенные карманы для безопасного хранения документов и личных электронных устройств и съемные регулируемые капюшоны.

Представленные модели предназначены для экипировки работников предприятий и организаций различных сфер деятельности: промышленные компании, ремонтно-строительные организации, предприятия машиностроения, агропромышленного комплекса, коммунальные службы и др. Благодаря стильному дизайну и гармоничным цветовым сочетаниям утепленные куртки от компании OZON™ идеально подойдут в качестве рабочей одежды для руководящего состава и ИТР.


Мы работаем с брендами

x
OK