Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

ТОП 5 моделей зимних рабочих курток | OZON
03.01.2020

ТОП 5 моделей зимних рабочих курток | OZON

С каждым годом увеличивается количество покупок через интернет. Современный человек бережет время, но при этом хочет получать качественные вещи, не переплачивая посредникам. Поэтому главное условие успешной онлайн-покупки – найти достойный интернет-магазин.

Приобретение одежды это сложный и тщательный процесс. А если нужно купить спецодежду, то на первое место выходят такие факторы, как практичность, удобство, качество. Об особенностях и критериях выбора лучше всего узнать у специалистов в этой области.

Наша компания реализует спецодежду и СИЗ для всех сфер профессиональной деятельности. За 25 лет безупречной работы мы вышли на лидирующие позиции в этом сегменте рынка. Продукция сертифицирована. Обладает высоким качеством, повышенной безопасностью, максимальным удобством. При этом сохраняется доступная стоимость. 

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости оперативно доставим товар в любую точку Украины.

Предлагаем большой ассортимент теплых курток для работы в зимний период и межсезонья.

РАБОЧАЯ КУРТКА ГРАНД К5

Удобная и стильная. Благодаря использованию холлофайбера в качестве утеплителя куртка легкая, не стесняет движений. Но при этом достаточно утепленная для ранней весны или поздней осени. Удлиненный фасон и кулиска внутри создают дополнительную защиту от холодного ветра. Плотный полиэстер устойчив к механическим воздействиям и производственным загрязнениям. 4 наружных и 2 внутренних кармана с защитными клапанами надежно сохранят документы, ключи, телефон. Светоотражающий кант обеспечит безопасность в темное время суток. Изделие легко стирается, не деформируется, быстро сохнет. Гарантийный срок носки – 12 месяцев при интенсивном использовании.

Рабочая куртка ВЕКТОР СВЛ К4

 Подходит для работы при температуре до -20 градусов. Утеплена синтепоном, материал – полиэстер (65%), хлопок (35%). Такое сочетание обеспечивает защиту от холода, производственных загрязнений, механических повреждений. Рукава с прямым выходом и локтевым швом. Съемный капюшон, воротник-стойка, регулировка ширины, световозвращающие вставки  делают Вектор СВЛ К4 удобной для применения в любую непогоду.

Рабочая куртка ШТОРМ К5

Теплая и комфортная, с притачной подкладкой из синтепона и центральной застежкой-молнией. Благодаря свободному крою может надеваться поверх рабочей одежды. Неоспоримые достоинства: удлиненный фасон, кулиска на талии, наглухо застегивающийся капюшон, ветрозащитные планка и манжеты. Эти продуманные детали сделали Шторм К5 незаменимой экипировкой для профессиональной деятельности в сильный снегопад или метель.

Рабочая куртка «ОСНОВА» К4

Достоинства: практичность и простота кроя. Обладает всеми необходимыми защитными элементами: синтепоновый подклад, увеличенная длина, воротник-стойка, регулировка по талии. 4 наружных кармана с надежными текстильными клапанами и 2 внутренних. Застежка-молния полностью прикрывается ветрозащитной планкой на кнопках. Плотно прилегающие манжеты защитят от попадания снега в рукава. Идеальный выбор для холодного времени года.         

Рабочая куртка ЧИКАГО К7

Современная, стильная, выполненная из высокотехнологичного материала Дюспо Рип-Стоп с мембранным PU покрытием. Утеплитель – холлофайбер. Ткань обладает высокой теплозащитой, а водоотталкивающая пропитка не позволит намокнуть даже в сильный дождь. Внешний вид оживляют декоративные контрастные вставки. Рукава и подол изделия имеют потайные трикотажные манжеты, которые препятствуют попаданию внутрь снега или воды. Воротник отделан флисом. Капюшон съемный, комбинированный с цельнокроеным козырьком. Регулируется кулиской по высоте и объему. Защищает от ветра и дождя.

Не можете определиться с выбором? Менеджеры интернет-магазина “Озон” ответят на вопросы, дадут дополнительную информацию и подберут оптимальный вариант.


Контактные телефоны: 0 800 500 388, +38 044 495 12 98.

Мы поможем подобрать спецобувь и спецодежду, что подходит для конкретной ситуации!


Мы работаем с брендами

x
OK