Сравнить
Работа офиса: Пн-Пт 8:00 - 17:00 Получение товара: Пн-Пт 8:00 - 17:00
Эксперт по безопасности
с 1994 года!

Новости

13.08.2013

А знаете ли Вы, как правильно обращаться с СИЗ для сварщиков?

   Независимо от своего вида, сварочный процесс сопровождается многими различными факторами которые неблагоприятно влияют на человеческий организм. При этом они опасны как для самого сварщика так и для людей которые находятся в радиусе сварочных работ. Особо опасной является электрическая дуга, ведь интенсивность ее излучения очень высока.
25.07.2013

Промышленный шум: что это и когда он представляет опасность ?

Слуховые ощущения человека являются дистантными ощущениями, которые играют очень большую роль в нашей жизни. С помощью их мы имеем возможность слышать речь, а также общаться с окружающими, поэтому когда люди теряют слух, в большинстве случаев они теряют и способность говорить. Каждому из нас нужно прислушиваться к хорошим советам, когда речь идет о возможности хорошо слышать.

01.07.2013

Новинка сезона - костюм "Техник"

Компания «Ozon» старается идти в ногу со временем и на встречу нашим клиентам. Учитывая пожелания потребителя, специалистами нашей компании был разработан новый полнофункциональный костюм «Техник». «Техник» это рабочий костюм нового поколения спецодежды Ozon, в котором собрались такие свойства как комфорт, удобность, функциональность и высокое качество...
15.03.2013

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте. Теперь он стал проще и быстрее в работе, поиске нужного товара или информации. Теперь без дополнительных усилий Вы можете сравнить выбранный товар и проанализировать главные различия схожих моделей.....

22.02.2013

Респираторная защита при производстве цемента

Разные виды цемента - это смеси целого ряда веществ, которые могут включать известь, силикат, глинозем, оксид железа и другие добавки. Сырьем для производства цемента выступают, как правило, известняк, глина, песок и железная руда.
Страницы:

Мы работаем с брендами

x
OK